Отзыв:

Любимый самосвал моего сыночка.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Яркая, прочная.

Здравствуйте, мои уважаемые читатели)).
У Вас есть маленькие дети? Мальчик? Ну, тогда Вы точно зашли по адресу. Так как сегодня я захотела рассказать Вам об одной из самых любимых игрушек моего сынишки. Это автомобиль-самосвал Полесье «Агат».

У нас уже есть автомобиль-жук этой марки, это просто не убиваемая машинка, два года, а она как новая (писала о ней в первых отзывах). Очень уважительно отношусь к продукции Полесье. Она отличается качеством, долговечностью и красивым дизайном. Так же у нее широкий ассортимент, есть где разгуляться.
Эту машинку сынуля схватил практически сразу, как только мы вошли в магазин. Мне она тоже понравилась, прочная, кузов поднимается и даже отсоединяется вовсе. Кузов и кабина яркого желтого цвета, а основание серебристого. Обошлась она мне в 280 руб.
Мне понравилось, что все детали приделаны крепко. Пластик очень качественный, даже новая машинка не имела запаха. У кузова еще открывается задний бортик. При желании его тоже можно убрать. Сильно мелких деталей нет, так что даже при большом желании проглотить ничего не получится. Рекомендована эта игрушка от 3 лет.
Сынуля очень любит эту машинку, не смотря на то, что завода у нее нет, она быстро ездит, если ее хорошенечко толкнуть. Часто берем ее с собой играть в песок. Сынуля обожает насыпать в кузов песок, а потом высыпать через задний борт. Игрушка интересная и красивая, потраченных на нее денег мне совершенно не жаль.
Автомобиль-самосвал Полесье «Агат» рекомендую, замечательная игрушка, понравится любому мальчугану.Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.

написал 19 декабря 2014 в 21:40

На счет прочности - это да! Такая машина была у товарища моего сына по песочнице, и мой ей тоже играл. Чего с ней только не делали! И с горки спускали, и камнями грузили. Все выдержал этот самосвал!