Отзыв:

Мой любимый йогурт.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Очень вкусный и нежный.
12 руб.

Доброго времени суток, всем, посетившим мой очередной отзыв)).
Решила нарушить свою серию отзывов о косметике и написать о чем-нибудь сладеньком. В холодильнике оказалось только неизвестное мне мороженное (но из-за больного горла протестировать я его не могу) и парочка моих любимых йогуртов. Вот о них то и буду писать, это йогурт от Campina Нежный с соком вишни.

По утрам я не люблю плотно кушать, поэтому мой завтрак в основном состоит из йогуртов. Очень люблю йогурты Нежные, особенно нравится с вишневым вкусом. Жирность у него 1.2%. Стоит рублей 12-15 в зависимости от того, где покупать.
Упаковочка довольно простая: белые стаканчики, защищенные фольгой. Сбоку на стаканчиках приклеена бумажка со всей необходимой информацией.
По своей консистенции йогурт однородный (без кусочков фруктов и прочих комочков), желеобразный (но если хорошенько перемешать, то становится просто немного густой). Имеет приятный нежно-розовый цвет. Вкус у него просто превосходный, полностью оправдывает название. Пробовала все вкуса этого йогурта, но вишневый просто обожаю. Редко, когда останавливаюсь на первом стаканчике, в основном съедаю штуки два. В йогурте действительно чувствуется вкус и аромат вишни.
Теперь и ложка дегтя, это конечно же состав, в нем присутствует химия (ну а где ее сейчас нет). Для тех кто следит за своей фигурой и считает каждый съеденный калорий: энергетическая ценность: 94ккал.; пищевая ценность в 100г продукта: жира -1,2г, белка -2,7г, углеводов 17,9 в том числе сахарозы 7,6г.
Йогурт Нежный от Campina с соком вишни несомненно рекомендую, ну очень вкусный йогурт))). Ваша Вкусняшка.