Отзыв:

Одна из лучших.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Эффективная.
Недостатки: Нет.
150 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Решила поговорить о средствах личной гигиены, ведь это, считай, вещи первой необходимости. Не представляю свою жизнь без каждодневной чистки зубов, а Вы? Именно поэтому решила поделиться с Вами одной из своих любимых паст. Итак речь пойдет о зубной пасте Асепта Сенситив.

Раньше даже не задумывалась над тем, какие пасты лучше и для чего, не смотрела на состав. Покупала в основном разрекламированный Colgate. Считая, что это самая популярная и лучшая паста. Как же я ошибалась...
От природу у меня белые зубы, но стоит их хоть раз не почистить, как тут же появляется желтый налёт, часто кровоточат дёсны. И вот ко мне снова в гости заглянула моя тётя и сказала, что Colgate это туфта и посоветовала попробовать Асепту.
Продается эта паста в аптеке, бывает разной фасовки, маленькой и большой. Маленькая стоит в районе 150 рублей. Понравился состав пасты, конечно не полностью натуральный, но всё же.
Паста продается в коробке со всей необходимой информацией и даже инструкцией. Я подробно изучила инструкцию, всё очень подробно изложено. Сама паста находится в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой.
На одну чистку требуется пасты размером с горошину. Пенится очень хорошо. Приятная освежающая на вкус и аромат. Убирает налет с зубов и укрепляет дёсны, по крайней мере с этой пастой она прекратили кровоточить. Ну и конечно же освежает джыхание.
Так что всем рекомендую попробовать зубную пасту Асепта Сенситив, чувствую, у меня она поселится надолго.