Отзыв:

Напиток для мужчин.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Недорогой, крепкий
Недостатки: Не для женщин

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Итак продолжаю серию своих «алкогольных» отзывов. На этот раз темой моего отзыва станут виски White Horse.

Вообще считаю, что виски, водка, текила, коньяк — это всё таки больше мужские напитки, я предпочитаю вино или мартини. Но мой муж очень любит пробовать всегда разные напитки, поэтому на какой-то праздник он купил этот виски «Белая лошадь» (перевод названия).
Отзывы на этот напиток самые противоречивые, кому-то он кажется дешевым пойлом, кому-то хорошим виски. Эта марка считается у нас бюджетной, хотя я считаю, что всё таки не каждый может позволить себе купить White Horse. Так как цена на него колеблется от 900 до 1200 рублей в зависимости от места.
Виски находится в стеклянной бутылке объемом 0.7 литра. Все этикетки на месте, открывается легко. Хранится «Белая лошадь» при комнатной температуре. Крепость напитка составляет 40%, калорийность 222 ккал. На 100 мл.
Итак виски по всем правилам пьются со людом, причем сначала кладут лед в стакан, а потом только уже наливают напиток. Ни в коем случае нельзя перед употреблением охлаждать виски, так как тогда не сможете оценить как раскрывается вкус. Итак всё учли, наливаем.
Мне White Horse не пришелся по душе, ни в чистом виде, ни со льдом. Вкус у него очень терпкий и тяжелый, но мужу показался нормальным, не вау, но и не плохо. Я пила его только при добавлении в коктейль. Но злоупотреблять не стоит, иначе на утро не захочется просыпаться.
Виски White Horse рекомендую, неплохой напиток для мужчин.