Отзыв:

ColorTrend «Множество поцелуев» - одна из моих любимых помадок уже несколько лет

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Очень нежная, красивый аромат, увлажняет губы.
100 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читательницы.
В очередной раз перебирая всю свою старую косметику, наткнулась на давно забытую и покинутую губную помаду от Avon. Очень удивилась тому, что эта помада там у меня оказалась, ведь когда-то она была моей любимой. Открыв колпачок и вдохнув аромат сладкой помады, я поняла: «а любовь еще живет...».

Полное название у губной помады ColorTrend «Множество поцелуев», у меня оттенок Iced champink (розовый жемчуг). Дизайн у нее простенький черный флакончик с сиреневыми буквами и прозрачный колпачок. Состава, увы, не знаю (да и надо ли).
Текстура у помады очень нежная, мягко наносится, прямо тает на губах (это, конечно, только ощущение). Имеется мелкий шиммер, из-за которого никак не получается передать оттенок на фото, слишком блестит, в жизни же помада не так сияет. Получается красивый светло-розовый оттенок. Губы себя чувствуют превосходно, никакой липкости или дискомфорта не ощущается. Помада прекрасно увлажняет кожу губ. Стойкость у моего оттенка составляет 2-3 часа. У помадки обалденный конфетный запах. Очень люблю сладкие на вкус и аромат помады и блески.
Если нанести эту помаду на бальзам, то губки выглядят очень ухоженно. А можно наоборот сверху использовать еще блеск для губ, тогда губы становятся ярче и добавляется соблазнительный объем. Iced champink подходит практически под любой макияж.
Если помада ColorTrend «Множество поцелуев» еще есть в продаже, советую ее приобрести, там имеется еще много красивых оттенков. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.