Отзыв:

Состава лучше я еще не встречала.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Состав, питает и укрепляет волосы.
Недостатки: Жидкая консистенция, быстрый расход.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на ухаживающую косметику. Я очень люблю ухаживать за своими волосами и постоянно пробую что-нибудь новенькое. Очередным моим приобретением стал шампунь Мирра для ежедневного использования с протеинами злаков и сасанквой, вот о нем и пойдет речь дальше.

Для волос я покупаю как дорогие средства, так и не очень, так как считаю, что цена не всегда показатель качества. Бывают дешёвые средства лучше дорогих, но зачастую бывает и наоборот. Так что на своих волосах я не экономлю, иногда покупаю очень дорогие штуки, но перед этим читаю кучу отзывов в интернете.
На этот шампунь я заглядывалась уже довольно давно, видела много восторженных отзывов и вот, решилась на покупку. Тем более продукция этой марки не везде продается, её довольно сложно найти. Мне пришлось за ней ехать в другой город.
Шампунь находится в стандартном бутыльке, выполненным в светлых зеленоватых оттенках, просто и ничего лишнего. Крышка открывается легко, дозатор удобный, легко дозировать необходимое количество средства (тем более этот шампунь жидкий совсем). Объем средства всего 150 мл., а цена очень даже приличная за такой маленький пузырек, в районе 350-450 рублей.
Как я уже сказала, консистенция жидкая, имеет зеленоватый оттенок и травяной запах. Состав просто сказка, лучше ещё не встречала. У меня волосы чуть ниже плеч, поэтому мне требуется небольшое количество средства. Пенится шампунь хорошо, отлично промывает волосы, даже бальзамом пользоваться не надо. Волосы и так мягкие и послушные. Рекомендую!