Отзыв:

Лучшая тушь для моих коротких и редких ресничек.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Придает объем, длину, не слипает ресницы.
200 руб.

Добрый день, милые модницы-красавицы)).
Одно время у меня была просто одержимость косметикой Avon и Oriflame, заказывала уйму всего нужного и ненужного. В число нужного входит тушь Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1, которая одно время была моей любимицей. Вот она то и является главной героиней моего отзыва.

Флакончик у туши удобный, изящный, темно-сиреневого цвета с откручивающимся колпачком. Очень нравится кисточка, силиконовая с щетинками разной длины: с одной стороны длинные, а с другой короткие.
Текстура у туши необычная, гелевая, тягучая, за счет воска оливы в составе. К сожалению не могу Вам предоставить состав, так как коробку давно выбросила.
Ресницы у меня коротенькие, редкие, поэтому судя по обещаниям производителя об эффекте, эта тушь создана именно для меня.
Я наносила тушь в два слоя, сначала прокрашивала ресницы стороной кисточки с короткими щетинками, затем стороной с длинными. После первого слоя реснички идеально прокрашиваются, не слипаются, но нет особой длины и объема. А вот после второго слоя ресницы становятся заметно длиннее, но немного слипаются, да и колоссального объема я не заметила, может просто у меня ресницы такие. Но я и так была довольна результатом. Одним тюбиком пользовалась полгода, тушь все также прекрасно прокрашивала ресницы, только консистенция подзагустела. Заказывала эту тушь еще несколько раз, так она мне понравилась. Только потом тушь стала уже не такая качественная, быстро закончилась и сохла, может мне просто попалась бракованная.
Советую всем девушкам попробовать эту тушь, надеюсь она еще есть в каталоге.