Отзыв:

Чудодейственные прокладки с анионами серебра.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Лечебные, удобные, хватает надолго.

Здравствуйте, дорогие девочки, девушки, женщины).
Продолжаю свою серию отзывов «между нами девочками», теперь на очереди мои любимые ежедневные прокладки Fohow 3 in 1 c анионами серебра. Звучит прям волшебно, и они действительно чудодейственные, но об этом позже.

История нашего знакомства: серию этих прокладок: ежедневные, дневные и ночные, подарила мне тетя, расхваливая их лечебные и практичные свойства. Я опробовала все и могу сделать вывод, что они лучшие в своей категории. Особенно понравились ночные, 100% защита от протеканий. Но сейчас пишу о ежедневках.
У всех прокладок Fohow 3 in 1 одинаковый дизайн, отличается только расцветка эльфа (у ежедневных он желтый). Открывается упаковка довольно просто, за язычок сверху, которой потом прилипает обратно, но со временем утрачивает свою клеящуюся особенность, но это не беда. Также в каждой упаковке есть пробная карта самодиогностики здоровья. Очень полезная и удобная штука (узнаешь свое состояние здоровья без похода к гинекологу).
Каждая ежедневка находится в индивидуальном пакетике, для лечебных прокладок это очень важный момент. Текстура у них очень мягкая, приятная к телу. По центру можно увидеть зеленую полосу, это гель, за счет которого впитывается жидкость. Верхний слой прокладки содержит те самые анионы серебра, которые способствуют регенерации и оздоровлению кожи, устраняют неприятный запах и бактерии, даже пишут, что они избавляют от геморроя. Жаль, что я не знала об этих прокладках после родов, очень были бы кстати. Они дышащие и гипоаллергенные за счет того, что сделаны из натуральных материалов. Так же они устанавливают регулярный менструальный цикл, раньше он у меня был «абы когда».
Ежедневные прокладки Fohow 3 in 1 всем настоятельно рекомендую, мы должны заботиться о своем здоровье.

написал 25 июня 2015 в 16:46

Прокладки Фохоу это просто чудо! Очень помогли, заказывала, так как живу на Украине на сайте: http://fohow.org.ua/gigiena-kosmetika-i-ukhod/gigienicheskie-prokladki-fohow/. Там можно и всю детальную правдивую инфу о них прочесть и подделки не бояться.