Отзыв:

Мне нравится эффект от этого лосьона.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Увлажняет, дарит гладкость и бархатистость.
Недостатки: Нет.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов об ухаживающей косметике. Моя кожа не может жить без увлажнения, поэтому у меня множество кремов, лосьонов, спреев, короче целый арсенал. Героем этого отзыва станет лосьон для тела от Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион".

Вообще серия "Соблазнительная маракуйя и пион" из трех средств: гель для душа, спрей и лосьон для тела. Такой набор мне и подарила моя знакомая. Спрей я сразу отставила подальше (до жарких дней), гель для душа ждет своей очереди, а вот лосьоном уже пользуюсь во всю.
Находится он в пластиковом пузырьке с симпатичным дизайном с изображением маракуйи и пиона. Крышка легко открывается одной рукой, что очень удобно. Хороший дозатор позволяет выдавить именно необходимое количество средства. Объем бутыли с лосьоном 200 мл. Аромат очень необычный, с кислинкой, но приятный.
Производитель обещает нам увлажнение на 30 часов и шелковистую кожу. Состав для такого средства обычный, не без химии. Сам лосьон имеет желтоватый оттенок, жидковатый. Консистенция очень легкая, хорошо распределяется по коже, не оставляя липкости или ощущения пленки. Впитывается мгновенно, одежда от него не пачкается.
Я использую этот лосьон после купания, так как кожа у меня склонна к сухости. Наносить его одно удовольствие, кожа становится гладенькой, увлажненной и действительно шелковистой. Аромат сохраняется на коже ещё часа 2, но духи не перебивает.
Однозначно рекомендую лосьон для тела от Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион".