Отзыв:

Очень приятная фруктовая жвачка.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Вкусная, долго держится вкус.
Недостатки: Химозная.
25 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Сегодня в моем отзыве речь пойдет о жевательной резинке Orbit Клубника-банан. Если кто-то считает, что жвачки очень вредны для здоровья, зубов и вообще, прошу проходить мимо. Я же порой с удовольствием пробую очередную новинку.

Вообще жвачки я покупаю редко, как-то я к ним ровно отношусь, что они есть, что нет. А вот знаю людей, у которых всегда в кармане или сумочке должна лежать пачка жевательных резинок. Я же покупаю, только когда сильно хочется или заинтересовал вкус.
Больше всего я люблю жвачку Stimorol Вишневый лед, но на этот раз в магазине меня привлекла эта с клубникой и бананом. Стоит как обычно в районе 20-30 рублей, в упаковке 10 подушечек.
Упаковка бывает желтая и белая, у меня вторая. Открывается просто, обертка крепенькая. НА обратной стороне имеется вся необходимая информация о производителе и составе. Кого интересует калорийность данного продукта, то на 100 г. Приходится 166 ккал. Общая масса пачки жвачки 13.6 г.
На состав лучше и не смотреть, там полно всякой гадости и химии, но это обычный состав для жевательной резинки. Поэтому на этом пункте я свое внимание не заостряю.
Сама жвачка белого цвета с приятным фруктовым ароматом, очень сладкая на вкус. Нравится, что она постепенно не превращается в резину и вкус у неё долго не пропадает. Orbit Клубника-банан надолго освежает дыхание, убирает налет с зубов. В общем у меня от неё только положительные эмоции.
Жвачку Orbit Клубника-банан рекомендую.