Отзыв:

Обворожительные румяна от Шанель.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок, ровно ложатся, долго держатся.
Недостатки: Высокая цена, неудобная кисточка.
1700 руб.

Доброго времени суток, мои любимые читательницы)).
Продолжу развивать тему косметики класса люкс в своих отзывах. На этот раз настала очередь румян от Шанель. Да, да, именно Шанель... От одного этого слова у меня кружится голова. Это давно зарекомендовавшая себя компания, продукция которой должна быть в косметичке у каждой модницы.

Упаковка: черная картонная коробка с полной информацией, затем черненький бархатный мешочек с логотипом Шанель, и уже только потом долгожданные румяна в черном пластиковом футлярчике. Открывается футляр простым нажатием на кнопку (мои ногти целы) на чуть больше 90°, что не очень удобно. Кисточка сделана из натурального ворса, мне не понравилась, так как она маленькая и неудобная.
Запеченные румяна мелкого помола с нежнейшей текстурой, ложатся на лицо тонким слоем, не забивают поры и подходят для чувствительной кожи. Поначалу мне казалось, что в румянах слишком много блесток, но на лице смотрится превосходно. Аромат косметической розы (как-то так). Держатся румяна на лице на протяжении всего дня. Наносятся очень просто, даже новичок справится.
Я взяла себе оттенок 55 IN LOVE описать его сложно, он розово-персиково-коралловый (да, именно такой)). Подойдет, мне кажется, почти под любой цвет кожи. Я обладательница «теплого» цветотипа, мне румяна идеально подошли.
Стоят румяна довольно дорого (по крайней мере для меня) 1700 руб. За 4 г. Но они того стоят, да и хватит их на несколько лет.
Румяна Chanel Joues Contraste, как Вы уже, наверное поняли, рекомендую. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.