Отзыв:

Ах, этот аромат ромашки...

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Надежные, приятные, удобные.
Недостатки: Аромат ромашки.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжается серия отзывов «между нами девочками» и пишу очередной пост на прокладки. Всё таки это вещь, необходимая каждой женщине. На этот раз хочу оставить своё мнение на прокладки Naturella Camomile ultra night.

Некоторые не решаются писать на подобные темы, но я считаю нормальным высказывать своё мнение и рекомендовать, если продукт хороший или, наоборот, предупреждать, что не стоит впустую тратить деньги.
Обычно я покупала ночные прокладки марки Олвейз, но вот в аптеке их не оказалось, и я взяла . Хотя обычно обходила их стороной. Нет, они не плохие, просто я как-то купила их, а они жутко воняли ромашкой. У меня было невозможно открыть тумбочку, сразу начинало вонять, хотя прокладки находились в упаковке, да ещё плюс каждая в индивидуальном пакетике. Короче это жесть, что было.
Я уже приготовилась снова ощутить этот аромат, но эти прокладки хоть тоже и содержат фито-крем с ромашкой так не воняли. Оказались очень даже не плохими. Тоненькие и большие размером, как раз на ночь самое то. Клеятся очень легко, а главное надежно. Как я уже говорила, каждая прокладка находится в отдельном пакетике. Обошлись мне эти прокладки в 78 рублей, в упаковке их 7 штук.
Naturella Camomile имеют приятную нежную поверхность и очень высокую впитываемость. Очень надежные прокладки, по крайней мере казусов у меня с ними не случалось.
Так что рекомендую прокладки Naturella Camomile ultra night, за свою стоимость очень даже хорошие.