Отзыв:

Эффективное средство от заложенности носа за копейки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Эффективные, недорогие.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на лекарственные препараты. На этот раз хочу поделиться с Вами своим мнением о средстве для лечения простуды и гриппа Славянская аптека Нафтизин.

Актуальность данных средств никогда не угаснет, пока не продумают более эффективного метода избавления от заложенности носа. Все мы болеем, и все мы люди занятые, и всем нам хочется поскорее избавиться от этой противной простуды. Тогда-то мы и скупаем все подряд средства в аптеке: для носа, для горла, от температуры...
Вообще я терпеть не могу капли от насморка. Ведь они такие холодные и противный, брр мерзость. Долгое время я не пользовалась подобными средствами, но споявлением сыночка все изменилось. Я уже не могу себе позволить ходить с насморком, поэтому пришлось прибегнуть к средствам от насморка.
Нафтизин — это одно из самых распространенных у нас средств. Стоит оно копейки, а по эффективности превышает цену. Находится в зеленой коробочке со всей необходимой информацией. Внутри пластиковый пузырек с откручивающейся крышкой. Имеется удобный носик-дозатор.
Средство бесцветное и жидкое. Я использую его обычно два раза в день утром и вечером по 1-2 капли в каждую ноздрю. Не более 3 дней, но и за это время я ощущаю эффект. Многие жалуются, что нафтизин вызывает привыкание. Могу сказать, что большинство каплей для носа вызывают привыкание, если пользоваться ими не более 3 дней. Ум-то тоже надо иметь.
Так что я рекомендую капли для лечения простуды и гриппа Славянская аптека Нафтизин.

Sd5e7G
написала 16 июня 2015 в 19:57

На себе проверено какое привыкание дает нафтизин. А то, что голову надо иметь, это понятно. Но бывают такие заболевания, что без капель просто не обойтись. И подсаживаешься на них навечно. Мне пришлось делать операцию, чтобы не быть вечным заложником средств от ринита.