Отзыв:

Шашлычный, но не для шашлыка.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Недорогой.
Недостатки: Вкус, большие куски.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Решила продолжить оставлять отзывы на продукты питания, ведь важно знать, что покупать, а на что и не стоит тратить деньги. На этот раз героем моего писания станет кетчуп Махеевъ шашлычный.

Я терпеть не могу майонез, но вот без кетчупа не представляю большинство своих блюд. Мясо, сосиски, колбасы, макароны я не могу есть без кетчупа, поэтому он постоянный обитатель моего холодильника. Обожаю кетчупы Балтимор, но из-за высокой цены постоянно ищу ему альтернативу подешевле. Но, увы, Махеевъ даже рядом с ним не стоял.
Находится он в пластиковом пакете с красочным дизайном и откручивающейся крышкой. Удобно, что крышка находится на углу упаковки, удобнее выдавливать остатки содержимого. Так же имеется расширенное донышко, чтобы можно было ставить упаковку.
Состав для кетчупа обычный, не без химии. Производитель заявляет, что в нём содержатся натуральные специи и ликопин (антиоксидант). Для тех, кто интересуется калорийностью, сообщаю, что в 100 г. Продуктах содержится 78 ккал. Объем упаковки бывает различным, именно у меня 500 грамм.
Консистенция у кетчупа средней густоты. Кусочки иногда попадаются слишком большие, очень неприятные. Мне кетчуп совершенно не понравился, мало того, что куски огромные, так ещё и на вкус не очень. С шашлыком он мне тоже не понравился. А ещё называется первая категория, то какая тогда у них вторая.
Если хочется, то можете попробовать кетчуп Махеевъ шашлычный, но я его больше покупать не буду.