Отзыв:

Мой универсальный и незаменимый помощник в уходе за кожей.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Способствует заживлению ранок, снимает зуд и жжение, увлажняет кожу.
35 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Продолжаю писать серию отзывов о незаменимых составляющих моей аптечки. Одним из таких средств является крем от компании Химани БороПлюс для ухода за кожей. Вот о нем то я и собираюсь писать.

Каждый день мы подвергаем свою кожу опасностям: то оцарапаемся, то обожжемся, то стукаемся обо что-нибудь, или нас кто-нибудь укусит. Так же ветер, солнце и морозы тоже неблагоприятно влияют на кожу. Вот тут то нам на помощь и приходит этот зеленый лекарь.
Упаковка довольно простая: белая туба с зеленой откручивающейся крышкой. Объем всего 25 мл., но расходуется крем экономично, поэтому хватает надолго. Еще есть сиреневый БороПлюс, но отличие я заметила только в цвете упаковки, названии и запахе, а так они одинаковые.
Текстура у крема очень густая и жирная, белого цвета, впитывается плохо. Аромат у него ядерный, травяной. В составе присутствуют экстракты многих полезных трав, но и химия присутствует.
Наношу этот крем на кожу при порезах и ожогах, способствует быстрому заживлению ранок. При укусах насекомых, быстро снимает зуд. Использую зимой для обветренных рук и лица, наношу его на ночь, утром встаю уже с мягкой и сияющей кожей. Хорошо помогает справиться с прыщиками и следами после них. Мазала им даже царапины у ребенка, абсолютно не раздражает нежную детскую кожу. Даже герпес на губе, когда появлялся, БороПлюс мне помог от него быстрее избавиться. Да и вообще этот крем хорошо увлажняет кожу, можно использовать после бритья.
Крем Химани БороПлюс для ухода за кожей однозначно рекомендую, универсальный и незаменимый помощник в доме. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.