Отзыв:

Хороший укрепляющий шампунь.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Хорошо пенится и промывает волосы.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Я уже писала ранее, что моему мужу как-то подарили набор ухаживающей косметики марки «Пять звезд», и я начала ее на нем тестировать (да-да, и как только он меня терпит), про крем для рук отзыв уже написан, теперь настала очередь шампуня для укрепления волос.

Обещания производителя: «благодаря специально разработанной формуле на основе натуральных экстрактов — хмеля, цветков ромашки, розмарина, крапивы, мелиссы, хвоща и шалфея — нормализует функции кожи головы, необходимые для роста здоровых и крепких волос.» Что ж превосходно, а как же на самом деле все обстоит...
Шампунь выполнен в том же брутальном черно-сером дизайне, что и крем. Крышка опять же открывается, что очень удобно, ведь мокрыми руками сложно откручивать крышку. Пузырек всего 200 мл., но расходуется экономично, хватает надолго. Про стоимость сказать ничего не могу, это же подарок.
Консистенция у шампуня гелеобразная, но жидковатая, с зеленым оттенком (не очень красивым). Чтобы помыть голову требуется совсем маленькое количество шампуня (хотя, смотря какие еще волосы), так как он отлично пенится и распределяется по волосам. Смывается быстро теплой водой, волосы промывает достаточно хорошо. Аромат у него тоже чисто мужской, но приятный.
Волосы после шампуня выглядят неплохо, мягкие и хорошо ложатся. Мужу это приобретение тоже пришлось по душе. Посмотрим, что будет дальше
Шампунь для укрепления волос «Пять звезд» рекомендую. Женщины, балуйте своих мужчин, ведь они тоже любят подарки и внимание. Любите и будьте любимы))) Ваша Вкусняшка.