Отзыв:

Nivea Men самый лучший лосьон после бритья.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Не сушит и не раздражает кожу, снимает покраснение.

Здравствуйте, дамы и господа).
Пройдясь по списку своих отзывов, я заметила, что писала много, но в основном о продукции для женщин и детей. А вот любимых мужчин вниманием обделила, исправляюсь и пишу отзыв специально для них о замечательном лосьоне после бритья Nivea Men для чувствительной кожи.

Очень уважительно отношусь к продукции Nivea, особенно мне нравится категория для мужчин. Поэтому очень часто балую своего любимого подарками именно от этого бренда. На этот раз это стал лосьон после бритья.
Дело в том, что у моего мужчины чувствительная кожа, порой после бритья появляется аллергическая реакция. Так что к выбору лосьона я подошла серьезно, Nivea устроил меня по всем параметрам. Состав предоставить не могу, так как на флаконе его нет, а коробку давно уже выбросила.
Вид у лосьона так же презентабельный: прямоугольный флакон с белой откручивающейся крышкой. Есть дозатор, чтобы лосьон не лился, а вытекал постепенно.
Подождала, когда муж побреется и вручила ему лосьон. Сама лично нанесла содержимое на гладко выбритую кожу любимого, ощущения приятные, запах больше подходит на резкий мужской парфюм. Муж сказал, что лосьон ни чуть не жжет кожу, а, наоборот, имеет охлаждающий эффект. Быстро успокаивает кожу и убирает покраснения после бритья. Нравится еще, что лосьон не сушит кожу, а наоборот хорошо увлажняет. Он идеально подошел для чувствительной кожи, муж в восторге.
Лосьон после бритья Nivea for Men рекомендую всем мужчинам. Обращение к женщинам: Хотите порадовать своих мужчин? Купите им лосьон Nivea для чувствительной кожи. Любите и будьте любимыми)) Ваша Вкусняшка.