Отзыв:

Лучше пить горячим.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкусный.
Недостатки: Чувствуется химия.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

На этот раз решила написать отзыв на чай. Да-да, я очень люблю пробовать разные виды чая, поэтому есть, где развернуться. Именно в этом отзыве речь пойдет о чае "Greenfield" Lemon spark в пакетиках.

Вообще я обожаю чаи , у них такой широкий ассортимент, найдется чай на любой вкус. Покупала большую коробку чая Greenfield , в которой были собраны почти все чаи этой марки, по 4 или 5 пакетиков каждого. Вот там я уж разошлась, каждый день пробовала что-нибудь новенькое. Так что с уверенностью могу сказать, что у Greenfield найдется чай даже для самого большого привереды.
На этот раз я купила чай Greenfield с лимоном. Вообще чай с лимоном пью редко, под настроение, да и возиться с ним не люблю. А тут пакетик закинул, вот тебе и чай с лимоном, и никаких танцев с бубнами.
Оформление коробки как всегда сдержанное, и в тоже время шикарное. С лицевой стороны картинка аппетитных ярких лимончиков, а по бокам цветение. Интересно коробка и открывается, необходимо снизу пробить по пунктирам, тогда можно доставать пакетики. Но мне проще просто открыть коробку, что я и сделала)).
Чай находится в индивидуальных пакетиках с изображением лимончиков. Открываются они легко. Стоит только забросить пакетик в кипяток, как тут же проявляется золотисто-коричневый оттенок, заваривается быстро. Аромат и вкус лимона чувствуется. От настоящего конечно отличается, но всё равно вкусно. Рекомендую пить горячим, так как в остывшем уже ощущается наличие химии.