Отзыв:

Dove Men+Care "Экстра свежесть" - замечательный гель с обалденным ароматом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Недорого, хорошо увлажняет, обалденный запах.

Доброго времени суток, всем, посетившим мой отзыв.
В прошлом отзыве я писала об укрепляющем шампуне Dove Men + Care "Свежесть ментола" , который мы с мужем приобрели в наборе вместе с гелем. Решила и здесь их не разделять и написать еще сразу и о геле Dove Men + Care «Экстра свежесть».

Флакон геля выполнен в таком же сдержанном стиле, что и шампунь. Только он перевертыш, что очень удобно, так как содержимое всегда находится в доступе, а не надо его трясти, ожидая когда уже стечет по стенкам. Геля заявлен не только для тела, но и для лица, за счет технологии микроувлажнения.
Как и у шампуня присутствует прекрасный освежающий запах, от которого я балдею. Обожаю, когда муж после душа ложиться спать, и я вдыхаю этот аромат.
Консистенция у геля жидковатая с зеленым оттенком, хорошо распределяется по коже. Он не очень хорошо пенится, но моющие свойства у него превосходные. Обладает охлаждающим эффектом.
Производитель не обманул, гель действительно подходит и для чувствительной кожи лица. Очень хорошо увлажняет, не оставляет на коже липкости или ощущения стянутости. У меня как-то закончился мой гель, и я взяла Dove Men + Care, мне очень понравился, такой приятный с холодком. И увлажнение хорошее, не такое как у мыла, не кремовое, а нормальное.
Мужчины, обращаюсь к Вам, если Вы хотите сделать приятное себе и своим дамам купите гель Dove Me n + Care «Экстра свежесть», они в буквальном смысле будут затаивать дыхание при Вас, этот аромат не оставит равнодушным. А женщины берите на вооружение, что этот гель станет прекрасным подарком для любимого. Берегите себя и своих близких) Ваша Вкусняшка.