Отзыв:

Восстановитель Умная Эмаль спас мои ногти.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Укрепляет и утолщает ногти.
140 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Сегодня хочу написать отзыв об еще одном моем незаменимом средстве, а именно о Восстановителе поврежденных ногтей марки Умная Эмаль. Он мой самый главный помощник в уходе за ноготками.
Наверняка, многие слышали множество положительных отзывов о продукции Умная Эмаль.

И они действительно имеют место быть, лучше средства я для себя еще не нашла. А началось все с того момента, когда я захотела отрастить длинные и красивые ногти. Но оказалось, что ногти у меня очень ломкие, поэтому без укрепления, отрастить их никак не удавалось. Тогда я пошла в аптеку и там по совету аптекаря взяла Восстановитель с витамином А и альфафруктовой кислотой Умная Эмаль.
Флакончик у лака простенький, из прозрачного стекла. Кисточка сделана из силиконовых щетинок, наносить ей лак очень удобно, одно удовольствие. Текстура у лака прозрачная, средней густоты. Запах чисто лаковый, но не резкий. Стоит он 140 руб., но оно того стоит, тем более одного флакона хватает надолго.
Наносила на ногти два слоя средства 1-2 раза в неделю. Придает ногтям красивый глянцевый вид. Можно использовать как основу под лак, так и в одиночку. Недели через две я заметила, что ногти окрепли, приобрели здоровый вид, стали меньше ломаться. Я продолжила использовать Восстановитель, и вскоре мои ногти стали длиннее, чем когда-либо были.
Восстановитель с витамином А и альфафруктовой кислотой от фирмы Умная Эмаль рекомендую попробовать всем, ваши ноготки этого заслуживают. Будьте красивыми)) Ваша вкусняшка.