Отзыв:

Хорошее экономичное средство для мытья посуды.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Цена, аромат, эффективный.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющиеся у меня в доме чистящие средства, а точнее моющие средства. На этот раз поделюсь средством для мытья посуды Sorti Гель-формула Лимон.

Для мытья посуды я покупала уже множество средств, перепробовала как дорогие, так и дешевые средства. Кстати зачастую даже и особой разницы не заметила, даже в составах всё одно и тоже. Порой мы просто переплачиваем за бренд, а не за качество.
Этот гель находится в стандартной белой бутылке с красной открывающейся крышкой. Имеются этикетки со всей необходимой информацией о средстве, составе и производителе. Состав, как и у большинства подобных средств, химозный. Дозатор хороший, легко получить необходимое количество средства. Объем у Sorti бывает разный, именно этот 500 грамм.
Консистенция гелеобразная, зеленого цвета. Имеет приятный аромат лимона, не термоядерный. За счет новой формулы пенится средство ещё лучше, причем теперь и количество средства для мытья посуды требуется уже меньше, а значит и расходуется оно экономичнее. Хватает его на более длительное время, чем раньше.
Посуду отмывает хорошо, я средством Sorti мою в основном тарелки и столовые приборы, отмывает отлично, смывается легко, причем даже в холодной воде. Да и кастрюли отмывает до чистоты, сковородки я мою другим средством, всё таки они более жирные, но с легкими загрязнениями это средство справляется на ура.
Так что я рекомендую приобрести средство для мытья посуды Sorti Гель-формула Лимон.