Долговечность
Отзыв:

Обалденное кружевное платье.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Красивое, подчеркивает фигуру.
530 руб.
Долговечность

Доброго времени суток, дамы и господа)).
Решила поделиться с Вами очередной моей обновочкой из интернет-магазина Алиэкспресс. Это красивейшее кружевное платье.

Давно заказываю вещи с Али и уже сделала вывод, что лучше всего им удаются детские и женские вещи. Стараюсь заказывать только по проверенным ссылкам, на которые видела реальные посты. Это платье не стало исключением. Несколько девушек выкладывали свои восторженные отзывы с фото.
Заказывала платье размером М, стоило оно на момент покупки 530 руб. (всего ничего за такую красоту). Продавец выслал заказ почти сразу, трек-номер отслеживался, посылка шла примерно месяц. Упаковано было в два пакета.
Когда достала платье из упаковки, оно мне показалось хрупким и бесформенным, но как только я его надела, оно прекрасно село по фигуре. У платья есть подклад, поэтому оно абсолютно не просвечивает. Кружево тоже довольно крепкое. Рукава без подкладки, только кружево. Платье хорошо тянется, мне можно было бы и размер S себе заказать, но боюсь, что рукава могли быть коротки. У этого они мне прям впритык. В талии у меня еще много свободного места. Мои параметры: ОГ-88см., ОБ-88 см.
Единственное, что хочу отметить, что это платье не подойдет на высокий рост. На мой рост 1.55 м. Оно еще норм. Замочек сзади скрытый. Белый воротничок придает изюминку платью, застегивается на крючок. Платье очень нравится мне и всем окружающим. В данном случае качество гораздо превосходит цену.
Бежевое кружевное платье рекомендую, одно их моих любимых, кому надо, могу скинуть ссылку. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.