Отзыв:

Хороший лак, красивого постельного оттенка.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок, не полосит.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Продолжаю серию своих отзывов на тему косметики. В свое время я перезаказывала много продукции от Avon. О многих средствах я здесь уже написала отзывы. На этот раз решила рассказать Вам о лаке для ногтей Avon Nailwear, который я заказывала для своей мамы (но каким то образом он снова оказался у меня).

Лак находится в стеклянном флакончике с черной крышкой. Кисточка удобная, состоит из черных щетинок, лак у меня уже несколько лет, а щеточка все как новая, не растрепалась и не потеряла свой вид.
Текстура у лака жидковатая, наносится просто превосходно. Ложится ровным слоем, не оставляет полосок. Я уже не помню название своего цвета, но похож на персиковый, именно такие постельные оттенки нравятся моей маме. В один слой лак получается нежного ненасыщенного цвета, держится дня два. В лаке имеется много мелкого шиммера, поэтому ноготки переливаются на свету. Если красить в два слоя, то цвет получается более насыщенный, держится дня 4, потом края начинают облупливаться. Но за счет нейтрального оттенка, это несильно бросается в глаза.
Думаю, если на этот лак наносить специальное покрытие, то держаться он будет дольше. А вот стереть лак оказалось не так то просто, так как шиммер очень крепко приклеивается к ногтям. Аромат у Nailwear похож на запах большинства лаков, только не такой ядерный и резкий. Предпочитаю этим лаком красить ногти на ногах. Как я уже говорила, Nailwear у меня несколько лет, но, как видите, все еще жидкий, как новый.
Лак Avon Nailwear рекомендую всем любителям постельных тонов и нежных оттенков. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.