Отзыв:

Действительно увлажняющий крем с приятнейшим ароматом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Увлажняет, приятный аромат, быстро впитывается.
Недостатки: Нет.
500 руб.

Совсем недавно я рассказывала Вам о моем знакомстве с профессиональной отечественной косметикой Альпика, которое началось с очищающей пенки для жирной кожи, вызвавшей у меня бурю положительных эмоций. Вообще заметила, что чем дольше пользуюсь косметикой Альпика, тем больше в неё влюбляюсь. На этот раз решила поделиться своим мнением об увлажнящем креме с маслом косточек персика.

Находится крем в стандартной пластиковой тубе с отщелкивающейся крышкой. Имеются этикетки с описанием средства. Понравилось, что крем был запаян в защитную пленку, так что я уверена, что крем до меня никто не открывал.

Дозатор стандартный, в виде отверстия. Крышка легко открывается и надежно закрывается.

Консистенция у крема Альпика нежнейшая, белого цвета, слегка водянистая. Имеет безумно приятный сладкий аромат персика. После нанесения ещё некоторое время остается на коже (около 5 мин.).

Крем очень хорошо распределяется по коже, за счет этого расход получается минимальным, так что хватит мне крема надолго. Впитывается средство быстро, что особенно мне нравится, причем налице никакого чувства дискомфорта не появляется. Наоборот, кожа становится увлажненной, приятной на ощупь, исчезают шелушения. За счет своей легкой текстуры и хороших увлажняющих свойст крем Альпика, я думаю, подойдет на любой сезон. Косметика на него ложится хорошо, так что по всем пунктам мне этот крем понравился.

Однозначно советую обратить внимание на косметику Альпика, на увлажняющий крем для лица с маслом косточек персика в том числе. Стоит он около 500 руб., но стоимость свою полностью оправдывает.