Отзыв:

Конфетки вкусные, но шоколад не очень.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Вкусные, красивые.
Недостатки: Не вкусный шоколад.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

И вот в очередной раз я решила поделиться с Вами своими ощущениями от разных вкусняшек. На этот раз настал черед конфеток Konti «Тими» со сгущенкой.

Только недавно писала про конфетки Тими со сливками, теперь же добралась и до этого вкуса. Попались эти конфетки в новогодних подарочных наборах конфет моего сынульки. Ели мы эти многочисленные пакеты долго.
Вообще эти конфетки чаще всего встречаются двух видов: со сливочной начинкой (синие) и сливочно-банановой (желтые). Но у нас ещё были и эти оранжевые. Стоимость за килограмм чуть больше 300 рублей.
Упаковка у этих конфеток простенькая, в бело-оранжевом цвете с изображением шоколадного медведя, всё сдержанно и лаконично. На упаковке нет информации о составе, что сразу вызвало у меня подозрение. Ну хоть указали, что без ГМО, и на том спасибо. Состав я нашла в интернете, для подобных конфет вполне обычный.
Итак сами конфетки представляют собой нежнейшее суфле со сгущенкой, покрытое шоколадной глазурью. Плюс ко всему еще и в форме медведя. Сзади медведь плоский с надписями марки.
На вкус мне эти конфетки понравились больше синих, вообще люблю сгущенку. Вкус очень нежный и интересный получается. Только вот шоколадная глазурь мне у этих конфет совсем не нравится, она не тающая. Конфетки за счет сгущенки ещё слаще, поэтому ем их только с чаем без сахара и не больше двух.
В общем конфеты Konti «Тими» со сгущенкой я рекомендую попробовать. А у меня теперь на очереди со сливочно-банановой начинкой.