Отзыв:

Хорошая бюджетная пена.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Хорошо пенится и смывается.
Недостатки: Не экономно расходуется.

Здравствуйте, мои уважаемые читатели)).
В своих отзывах стараюсь уделять внимания всем. Пишу и для женщин, и детей, и мужчин, и даже о продуктах. Этот пост посвящен сильной половине человечества. Речь в нем пойдет о пене для бритья Arko Men Moist Экстра увлажнение.

Как-то на эту пену для бритья была хорошая скидка (хотя она и так недорогая), и я решила взять на пробу. Флакон большой с дозатором, да и марка распространенная. Как обычно, муж тестировал)).
Сама бутыль металлическая, крышка и дозатор пластмассовые. Дизайн неприметный, в стиле Arko. Крышка и дозатор синего цвета, скромненько все (ну, а что я хотела за такую цену). Но дозатор очень удобный, нажимается легко и без усилий. Объем пены 200 мл.
Пена выходит без проблем, причем сразу по много, поэтому расходуется далеко не экономно. Пена хоть и обильная, но не воздушная, а, наоборот, по текстуре похожа на гель, плотная. Цвет у нее белый. На кожу хорошо ложится и распределяется. Смывается легко и быстро теплой водой. При бритье никаких минусов не выявлено. Запах у пены не очень освежающий, больше похож на мужской парфюм, мне не особо понравился, но терпимо. Тем более, что аромат на лице не остается.
После бритья с Arko Men никого раздражения на коже не возникло. Ощущения стянутости и другого чувства дискомфорта не появилось. Наоборот, кожа стала более увлажненная. В общем неплохая пена за свою стоимость.
Пену для бритья Arko Men Moist Экстра увлажнение рекомендую, хороший бюджетный вариант. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.