Отзыв:

За свою стоимость неплохая помада.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Недорогая, красивый цвет.
Недостатки: Запах.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию отзывов о продукции Avon, так как моя подруга является представителем этой марки, то у меня много этой косметики. Так в очередном порыве я заказала губную помаду Avon Ультрацвет.

Приманила меня конечно её низкая стоимость — всего 89 рублей. Да и цветовая палитра широкая, я выбрала оттенок Латте, давно ищу свой нюд. Итак помада находится в черном футляре с логотипом Avon. Имеет обычный выкручивающийся механизм (ну, а что я хотела за такую стоимость)). Вес помады всего 3.6 г., произведена в Китае (как и большинство продукции Avon).
Приступим к самому интересному — к характеристикам: помада имеет довольно приятную текстуру, наносится легко, не доставляет губам чувства дискомфорта. Как и в большинстве случаев этой помадой лучше пользоваться на не проблемных губах, так как иначе шелушения она все только подчеркнет. Стойкость помады Ультрацвет часа 4 без перекуса. Она не затекает в трещинки на губах, не образует белой полосы на стыке губ.
Оттенок конечно не тот, что ожидала, немного темнее, но тоже неплохой. Из минусов могу отметить запах, он мне отдаленно напоминает запах клопов. Да-да, именно поэтому я этой помадой не пользуюсь, но мама ничего такого в аромате не заметила (может это у меня просто сверхчувствительный нос)).
Итак за свою стоимость помада неплохая, но за большую стоимость я бы её не стала покупать. Может закажу ещё других оттенков.
Итак губную помаду Avon Ультрацвет рекомендую, только берите со скидкой.