Отзыв:

Теперь это мой любимый бальзам.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Эффективный, недорогой.
Недостатки: Химия в составе.
120 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня ухаживающую косметику. Давно я не писала про свой уход за волосами, исправляюсь. Представляю Вам одно из моих любимых средств - бальзам-кондиционер марки Белита-Витэкс Косметика мертвого моря Минеральный для всех типов волос.

Я просто обожаю белорусскую продукцию за её отменное качество за столь низкую стоимость. Жаль только найти её у нас не так-то просто. Вот и в этот раз увидела эту баночку в магазине и, не долго думая, купила. А вообще мечтаю о желтой серии средств с аргановым маслом от Белиты.
Этот бальзам-кондиционер находится в стандартной банке с откручивающейся крышкой. Не понимаю, почему Белита производит основную массу масок и бальзамов именно в такой бадье, ведь она жутко неудобная. Под крышкой находится защитная пленка с логотипом марки, доказательство того, что до меня это средство никто не открывал.
Состав для Белиты обычный, далеко не натуральный. Впервые мне понравился аромат (до этого были Кашемир и Ревивор — запах ужасный), такой ненавязчивый, легкий, действительно какой-то морской. Объем банки 450 мл.
Консистенция слабой густоты, но очень приятная, по волосам распределяется хорошо. Расходуется экономично. Очень удивило и порадовало, что бальзам легко и быстро смывается. Волосы после него мягкие, блестящие, гладкие, расчесываются очень легко, использую 2-3 раза в неделю.
Однозначно рекомендую минеральный бальзам-кондиционер Белита-Витэкс, я от него в восторге.