Отзыв:

Идеальный красный!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Красивый, насыщенный оттенок, стойкий.

Здравствуйте, дорогие мои модницы-красавицы!!!

Не сделаю открытие, если скажу, что у меня огромное количество лаков для ногтей, среди них есть лечебные, основы, био-гели, обычные, для покрытия и т.д. Все мы разные и нравятся нам разные оттенки, но неизменным остается только красный. Думаю у каждой девушки должен быть красный лак для ногтей. У меня же их несколько, потому что все они дают разный оттенок, нет двух совершенно одинаковых оттенков лаков. Героем этого моего повествования станет лак для ногтей Avon Gel Finish.

Дело в том что мне нужна была тушь Avon, но на тот момент проходила акция на эту тушь, что за 299 руб. Можно купить эту тушь плюс карандаш для век и лак для ногтей. На выбор было представлено только три оттенка: светло-розовый, фиолетовый и красный, я выбрала последний. Вот так у меня и появился этот лак.

Лак пришел в черной коробочке, на которой находится вся необходимая информация. Вообще Avon часто присылает продукцию в таких коробочках, могли бы хотя бы цвет повеселее для своей упаковки выбрать.

Сам лак находится в стеклянном бутылечке с черной крышкой. Объем немаленький - 10 мл., тем более расходуется лак очень экономно. Кисточка очень хорошая, широкая, удобная.

Текстура лака жидковатая, при нанесении не полосит. Запах обычный химозный. Понравилось, что даже при нанесении одного слоя, лак ложится ярким оттенком, не просвечивается. При нанесении второго слоя получается еще более насыщенный оттенок. Стойкость у лака обычная — дней 5. Снимается лак легко любым средством для снятия лака, но все пальцы окрашиваются в красный цвет, так что стоит стирать аккуратнее.

Подводя итог, рекомендую Вам попробовать лак Avon Gel Finish, мне очень понравился, часто им пользуюсь.