Отзыв:

Мой незаменимый помощник в борьбе за здоровье.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Недорогой, удобный, эффективный.
200 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
И снова осень, сырость, грязь, ветер и холод... И снова я сижу на работе, выбивая зубами в такт моим пальцам, стучащим по клавиатуре, отопления все нет. А вот хлюпающий нос и першение в горле уже есть... Но на этот раз я полностью вооружена, у меня уже есть несколько проверенных препаратов на такие случаи. Одним из них является спрей для горла Тантум Верде. Вот о нем то я и собираюсь Вам рассказать дальше.

Этот спрей мне посоветовал педиатр, когда у меня заболел сынуля. Стоит он всего около 200 руб., продается практически в любой аптеке.
Спрей очень удобно держать в руке, он имеет длинный носик, благодаря которому вещество попадает именно в горло, а не полость рта. Сынуле спрей понравился, так как он имеет сладковатый освежающий вкус. Вскоре педиатр отметила улучшения у сыночка.
Затем я на себе испробовала эффективность данного препарата, когда заболела. Пшикала по 4-6 доз каждые два часа. Что могу сказать, спрей действительно работает, не раздражает слизистую, уже через несколько дней я не ощущала никакого чувства дискомфорта в горле. Теперь это завсегдатый нашей аптечки.
Не смотря на маленький объем и большое количество используемых доз, спрея нам хватает надолго. Теперь стараюсь при первых же симптомах простуды сразу пшикать Тантум Верде, чтобы предотвратить развитие болезни. Во рту еще надолго остается этот сладковатый освежающий вкус.
Спрей для горла Тантум Верде я настоятельно рекомендую приобрести всем в свою аптечку, так как он эффективно помогает и взрослым и детям. Не болейте)) Ваша Вкусняшка.