Отзыв:

Хорошее мыло, но только для детей не рекомендую.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Пенится, очищает.
Недостатки: В составе химия.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Кто о чем, а я снова строчу очередной отзыв, на этот раз Вас ждет сказ о крем-мыле марки Ушастый нянь с оливковым маслом и экстрактом ромашки.

Раньше никогда не покупала продукцию данного производителя, но с появлением сыночка стала скупать на пробу все детские марки. Конечно же и Ушастого няня стороной не обошла. Сразу взяла порошок, отбеливатель (жидкий и мыло) и вот это крем-мыло.
Находится мыло в стандартной желтой упаковке с изображением медведя с ромашкой, на которой находится вся необходимая информация о продукте, составе и производителе. Внутри мыло находится ещё в одной картонной упаковке. Масса мыла 90 грамм, цена в районе 20-30 рублей.
В состав конечно лучше и не заглядывать, так как там одна химия. Для детей могли бы и получше сделать. Хотя на упаковке производитель наобещал: увлажняет, питает, бережно очищает, смягчает. Просто ужасаюсь, как можно такое для детей продавать.
Само мыло кругленькое всё желтоватого оттенка, выбиты инициалы ” NC”, тип Невская косметика. С обратной стороны выемка. Мыло удобно держать в руках. Пенится оно очень хорошо, получается воздушная плотная пена. Расходуется мыло экономно, так что хватает его надолго. Никакого супер увлажнения, смягчения и питания я не заметила, ничем не отличается от обычного мыла. Очищает, да, хорошо, но опять же ничего сверхъестественного. Аромат тоже химией отдает.
Рекомендую крем-мыло Ушастый нянь с оливковым маслом и экстрактом ромашки, но только не для детей.