Отзыв:

Всей семье как раз и не подошел.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Аромат, хорошо промывает волосы.
Недостатки: Сушит, вызывает перхоть.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня ухаживающую косметику. На этот раз решила поделиться с Вами своим мнением после использования шампуня для волос Чистая линия Березовый для всей семьи.

Шампуней много не бывает, по крайней мере для меня, поэтому я постоянно пополняю свою итак уже немалую коллекцию новыми средствами. С маркой Чистая линия я знакома уже давно, разочарований пока не было, только положительные эмоции. Этот производитель давно зарекомендовал себя как недорогая, но эффективная косметика.
Шампунь находится в стандартном пластиковом пузырьке с ярко-зеленой открывающейся крышкой. Открывается/закрывается легко и крепко. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о продукте, составе и производителе. Дозатор представляет собой маленькое отверстие, через которое легко получить необходимое количество средства. Объем флакона немаленький — целых 400 мл., ведь для всей семьи. Именно это и подкупило меня на приобретение шампуня.
Состав вполне обычный, не без химии. Производитель заявляет, что шампунь на 80% состоит из березового отвара, имеет уникальный состав. Обещаний куча: укрепляет, восстанавливает, не сушит, подходит для частого применения. Что же на самом деле, посмотрим.
Консистенция слабой густоты, бесцветная, ведь шампунь не содержит красителей. Имеет приятный березовый аромат, очень понравился. Пенится хорошо, начисто промывает волосы, но и сушит не слабо. У мужа появилась перхоть от этого шампуня, так что это первое разочарование от Чистой линии. Но попробовать всё равно рекомендую.

написал 4 октября 2016 в 11:58

Вот у меня тоже есть легкое ощущение сухости, но это касается именно волос, а не кожи головы.
А мужу, наоборот, шампунь подошел идеально, хотя у него как раз в каждом "неидельном" случае есть риск возникновения перхоти.
Так что как ни крути, а с косметикой не бывает такого, чтобы всем подходиило идеально. Нужно искать "свое"