Отзыв:

Обычный лак с блестками.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Интересный, недорогой.
Недостатки: Оттенок.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю рассказывать о своей огромной коллекции лаков для ногтей. На этот раз снова рассказываю Вам о лаке JeanMishel.

Лаков этой марки у меня много, так как они продаются в ближайшем магазине и стоят копейки. Поэтому часто кидаю их для кучи в корзину. Так у меня и скопилось их приличное количество. Так что есть, где разгуляться.
Именно этот лак находится в стеклянном пузатеньком флакончике с желтенькой откручивающейся крышкой. Объем этого лака маленький, всего лишь 5 миллиграмм. Состав химический, как и у всех лаков. Запах ядовитый, ну для лака это обычно. Кисточка хорошая, не лезет, не широкая, как я люблю, но красить ей всё равно ногти удобно, особенно этот лак, он совсем неприхотлив в нанесении.
Консистенция жидкая имеет розоватый оттенок со множеством мелкого шиммера розового цвета. Как я уже сказала, наносится лак хорошо. Но сам по себе в одиночку он смотрится не очень. Так как в один слой выглядит просто бесцветным с блестками. Чтобы он боле-менее смотрелся красиво, необходимо нанести несколько слоев. А это не очень экономно, тем более учитывая маленький объем лака, хватит его всего на пару раз подобного маникюра.
Так же его можно использовать в комплекте с другими лаками, у которых более насыщенный цвет. Сначала накладывать обычный основной лак, а затем сверху покрывать этими блестками. Когда видела лак в магазине, думала, что он будет другой, но всё равно нашла применение.
Так что ради эксперимента можно купить лак для ногтей JeanMishel.