Отзыв:

Очередная вкусняшка Киндер удалась.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Вкусная.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих «вкусных» отзывов. Я очень большая привереда, поэтому сладости ем не все, а тщательно выбираю. Но это лакомство пришлось мне по душе, итак встречаем аплодисментами молочный шоколад Kinder Chocolate со злаками.

Думаю, все знакомы с продукцией Киндер, этот вкус, знакомый с детства. Не понимаю людей, которые не любят этот шоколад, он же божественный! Ничего вкуснее и нежнее ещё никто и не придумал. Наверное у них какой-то особенный рецепт, известный им одним. Я же обожаю почти всю продукцию марки Киндер. Да вообще у нас вся семья её любит.
Я всегда покупаю сыночку киндер шоколад, киндер сюрприз или просто конфетки киндер (самые любимые у сынули). А как-то увидела этот шоколад со злаками, посчитала, что он полезнее остальных и купила.
Упаковка выполнена в стиле Киндер в красно-белых тонах. На обратной стороне имеется вся необходимая информация. Кого интересует калорийность этой шоколадки, то на 100 грамм приходится 561 ккал., а на одну такую шоколадку — 132 ккал., так как масса её всего 23.5 грамма.
Разворачиваем обертку и видим молочную шоколадку, поделенную на 10 плиток. На каждой изображена пшеничка. Сразу же замечаем, что шоколад начинает таять еще в руках, поэтому есть её надо поскорее. Внутри сладкая начинка с воздушными злаками. Не успеваешь откусить, как шоколад тает и чувствуешь эту сладость. Сынуле данная шоколадка не понравилась из-за этих злаков, мне пришлось доедать. С чаем самое то, мне очень понравилась. Рекомендую!