Отзыв:

Один из лучших!!!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Недорогой, долго держится укладка, не склеивает волосы.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжу оставлять своё мнение о имеющейся у меня косметике. Теперь на очереди представитель декоративной косметики, а именно лак для волос Арнест Прелесть Классик.

Среди лаков для волос я перепробовала уже множество различных марок от дорогих до дешевых. И, знаете, поняла, что цена здесь совсем не показатель. Некоторые дешевые лаки дают фору самым дорогим. Лак для волос Прелесть Классик как раз из этого числа. Стоит всего 90 рублей, но выполняются все обещания производителя.
Купила я его случайно, так как срочно надо было сделать укладку, а оказалось, что мой лак закончился. Я побежала в ближайший магазин и купила первый попавшийся лак для волос. Многого от него не ждала, лишь бы хоть пару часов укладка подержалась. Но я была приятно удивлена, но об этом чуть позже.
Лак находится в большой металлической тубе розового цвета с открывающейся крышкой. Объем 200 мл., хватает надолго. Дозатор очень удобный, не бьет струёй, а хорошо распыляет, не заедает. Всего у лака Прелесть 5 степеней силы фиксации, именно у этого лака 4 степень (экстрасильная фиксация).
Лак имеет обычный лаковый аромат, на волосах он не остается, если только специально нюхать волосы. Самое главное, что волосы от этого лака не склеиваются, не выглядят грязными и не липкие. Прелесть Классик идеальный вариант на лето, так как имеет UV – фильтры защиты от солнца.
Итак сделала я укладку с помощью этого лака, волосы приобрели ещё дополнительный натуральный блеск. Но самое удивительное, что укладка продержалась целых 5 часов. Для меня это рекорд, причем волосы потом я расчесала очень легко. Да и смывается этот лак быстро и без проблем. Рекомендую!!!