Отзыв:

Если Вы готовы менять их каждые полчаса, то берите).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Недорогие, приятная поверхность.
Недостатки: Собираются, толстые.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов «между нами девочками» и делюсь с вами впечатлениями о тех или иных прокладках. На этот раз пришел черед прокладок Натали Нормал анатомические софт.

Вот чем люблю деревню, так это тем, что у них один магазин и одна аптека, и ни там ни там ничего путевого не найдешь. Очередная моя поездка к бабуле совпала с моими красными днями календаря. Отправилась я у них в аптеку, а там выходной, пошла в магазин, а там только такие прокладки, да ежедневки (как так можно вообще). Пришлось взять Натали, хотя без крылышек я обычно только ежедневки беру. Но выбирать, как говорится, не приходится.
Находятся прокладки в белом пакетике с изображением цветочка, ну и разные надписи кругом, типа «с заботой о женщине», «продукция прошла 15 степеней контроля», «100% качество», «мягкие как хлопок». Разрывается упаковка сбоку по пунктирам, прокладки в ней находятся в развернутом виде и без индивидуальных упаковок (хотя что я несу, за такую-то цену).
Прокладки действительно имеют мягкую поверхность, приятную на ощупь. Очень хорошо и крепко клеятся к белью. Ни имеет никаких отдушек и ароматизаторов. Но, Боже мой, они же толстые и собираются в гармошку уже через полчаса. Под обтягивающую одежду это вообще не вариант. Они очень даже ощущаются, причем про какую впитываемость может идти речь, если они все собираются тут же. Да их менять придется каждый час. Это ещё ладно, всё таки нормал, но у них даже прокладки 5 капель есть без крылышек, это уже вообще... Так что могу рекомендовать только из-за низкой цены.