Отзыв:

Мой незаменимый крем на каждый день, под макияж, да и просто так))).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2014
Достоинства: Увлажняет, матирует, быстро впитывается, цена.
Недостатки: Химия в составе

Кожа у меня комбинированная, не скажу, что проблемная, но черные точки есть, да и аллергическая очень. Этот крем захотела сразу, как увидела в магазине, цена невысокая, купила.
Производитель обещает, что крем впитывается за минуту, это действительно так, даже меньше. Текстура легкая, имеет приятный аромат. Крем больше похож на флюид, не скатывается, хорошо матирует и увлажняет кожу. Раньше под макияж я наносила обычный увлажняющий крем, потом тональник, но к концу дня кожа начинала шелушиться, выглядело не очень, мягко сказать. С этим кремом таких проблем нет, макияж держится превосходно. Даже просто после нанесения этого крема кожа уже выглядит лучше, поэтому иногда использую его не под макияж, а просто так. В составе присутствуют как натуральные, так и химозные вещества, это, наверное единственный минус.(( Но этим страдают множество средств, поэтому звезду снимать не буду. Расходуется крем очень и очень экономично, у меня он уже полгода, но, как видите, баночка почти полная.
Я думаю, что такой крем должен быть в косметички каждой девушки, лично мой макияж без него не обходится))).