Отзыв:

Одно из лучших средств для мытья стекол.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Эффективное, приятный аромат.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющиеся у меня в доме чистящие средства. На этот раз хочу познакомить Вас с жидкостью для мытья стекол марки Amway Loc.

Думаю необходимость данного средства понимает каждый. Например, для меня сущий ад мыть стекла и зеркала. Столько танцев с бубнами надо проделать, чтобы добиться кристальной частоты без разводов. Перепробовала уже множество средств, но идеального пока не нашла. Но недавно тетя, которая постоянно покупает что-нибудь из продукции Amway, притащила мне это средство. Ну что же я принялась его тестировать.
Находится средство в простенькой пластиковой бутыле с белой откручивающейся крышкой. Под ней находится защитная пленка. Дозатора нет, средство наливается через широкое горлышко. Но производитель рекомендует использовать для этой жидкости специальный пистолет-распылитель Amway. Объем средства 500 мл.
Консистенция жидкая с голубым оттенком. Жидкость имеет приятный свежий аромат. Состав тоже неплохой. Так как средство необходимо разбавлять с водой, то расходуется оно очень экономно, а, значит, хватает его на долгое время.
Перед использованием надо смешать жидкость с водой в примерном соотношении 1 к 3. Затем из пистолета распылителя разбрызгать средство на поверхность и вытереть тряпкой. Я для большего эффекты протираю полотенцем из микрофибры, мне кажется, так удобнее и результат лучше. Стекла и зеркала сияют, ни намека на разводы, быстро и легко.
Конечно же я рекомендую жидкость для мытья стекол Amway Loc.