Отзыв:

Нелопающиеся пузыри Bubbles – дети будут в восторге!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2016
Достоинства: Недорогие, не лопаются, много пузырей.

Мой сыночек просто обожает мыльные пузыри, шарики и прочие детские радости. Именно поэтому, как только я увидела в интернет-магазине Оптом Здорово большие нелопающиеся пузыри Bubbles, сразу же закинула их в корзину. Обычными мыльными пузырями сынулю уже не удивишь, а вот про такие чудо-пузыри я ещё не слышала.

Пришли пузыри в упаковочке. Сам флакончик у нас розового цвета с откручивающейся крышкой.

Консистенция прозрачная вязкая, но, не смотря на это, она хорошо набирается и легко выдувается.

Пузыри Bubbles действительно не лопаются. Особенно понравилось, что за раз выдувается очень много пузырьков, которые сразу же заполняют собой всё вокруг, смотрится это очень здорово, я бы даже сказала волшебно. Пузырьки очень легкие, даже малейший ветерок уносит их. Надо ли говорить, что детям нравится, да они в восторге носятся за ними.

В магазинах такие пузыри стоят дороже обычных мыльных, но в ИМ Оптом Здорово можно заказать сразу партию из нескольких штук и выйдет гораздо дешевле, да и так там стоимость одного бутылька всего 50 руб. за 20 мл. При сдутии эти пузыри превращаются в тонкую нелипкую пленочку, похожую на паутинку, так что убирать их достаточно легко.

Конечно же я рекомендую большие нелопающиеся пузыри Bubbles, ваши дети будут в восторге!