Отзыв:

Любимые с детства печеньки Орион Чоко Пай.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Вкусно, недорого.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Я всё писала мол сладости не люблю, шоколадки не ем, от конфет воротит. Но надо же оправдывать свой ник и сегодня я поделюсь самым сокровенным, своими любимыми вкусняшечками. Итак занавес, на сцене печенье Орион Чоко Пай.

Да-да-да, те саме, из детства. Помню, как мы с братьями за них даже дрались (и никого не волновало, что я девочка, что самая младшая)). Люблю я эти печенья и по сей день, более того их ещё и обожает мой сынок, так что они периодически появляются в нашем доме снова и снова.
Обычно я покупаю сразу большую упаковку, в которой 12 печеньев, стоит она в районе 150 рублей. Каждая печенька находится в индивидуальной упаковке и весит всего 30 грамм. Причем калорийность одного такого печенья всего 132 ккал., считаю это немного. Тем более, что больше одной я уже и не съедаю.
Если мы обратим свой взор и ум на состав, то там тоже ничего особо ужасного не обнаружим. Есть продукты с составом гораздо хуже. Так же эти печенья продаются в упаковках поменьше, там всего 6 штук печенек.
Вообще не понимаю, почему называют печеньем, по мне это же пирожное. Воздушный бисквит, покрытый тонким слоем шоколадной глазури и с суфле наполнителем внутри. Ммм, пошли слюнки... Вкус нежный, насыщенный, в меру сладкий. Как я уже говорила, печеньки эти очень сытные, поэтому ни я, ни сынуля больше одного за раз не съедаем. Хорошо подходят к чаю.
Думаю, все пробовали эту вкуснятину но всё равно советую купить печенье Орион Чоко Пай.