Долговечность
Отзыв:

Одно из любимых платьев с Алиэкспресс.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Красивое, недорогое.
Долговечность

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Все, кто читает мои отзывы наверное заметили, что я часто заказываю вещи с китайской площадки Алиэкспресс. Готовясь к лету, я конкретно там затарилась. Одной из моих многочисленных покупок стало это яркое летнее платьишко.

Заказывала я его в начале мая за 380 рублей, обычно оно стоило 500. Мечтала я о нем давно, часто видела восторженные отзывы. И вот, когда на него появилась такая заманчивая скидка, решила - надо брать. Размер выбрала М. Продавец довольно быстро отправил заказ. Шло платье до меня около месяца, для Китая это ещё быстро.
Упаковано всё было очень хорошо. В посылке кроме платья ещё был конверт с благодарственным письмом (естественно на английском языке) и симпатичным брелочком в подарок.
Само платье насыщенного розового цвета, намного ярче, чем на фото на сайте. Но мне оно всё равно понравилось, наоборот для лета самое то. Цветочный принт качественный и четкий. Материал очень интересный, мягкий и нежный, похож на этот сарафанчик. Только боюсь, что будет в нем жарковато, синтетика всё таки.
На мои параметры 89-68-90 село просто замечательно, мне очень понравилось как сидит. Подойдет и на чуть большие и меньшие параметры, так как хорошо тянется. Платье идеально садится по фигуре, но не смотря на это не подчеркивает недостатки, а наоборот выделяет достоинства. Попа в нём просто шикарная. Платье совершенно не просвечивается.
Я советую приобрести это платье на лето, вроде простенькое, но в нём Вы точно не останетесь незамеченной.