Отзыв:

Самый безопасный состав, лучше пока ничего не видела.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.03.2014
Достоинства: Большой объем, безопасный состав, заменяет сразу несколько средств.
Недостатки: Лучше бы был без запаха.

Перед родами всерьез задумалась о предметах гигиены своего будущего малыша. Подруга, у которой есть маленькая дочка, в этом вопросе мне помогала, и мы вместе ходили по магазинам и делали покупки. Одним из первых, что она посоветовала, была пенка-шампунь Джонсон Беби. Средство действительно оправдывает свое название и использовать его можно буквально от макушки до пяток. Состав по сравнению с остальными подобными продуктами более безвредный. Средство не содержит парабенов, красителей, ПАВ, СЛС. Имеет гелеобразную прозрачную консистенцию, ненавязчивый легкий аромат. Шампунь хорошо пенится (но хлопьев пены от него нет), легко смывается, аллергию не вызывает (лично у нас ничего не высыпало). Кожа после него увлажненная. Цена может варьировать в разных местах продажи от 120 до 150 руб. Пенки расходуется экономно, бутыль немаленькая, так что хватает надолго. Сыночку вот уже 2.5 года, а мы пользуемся исключительно только этим средством, лучше пока ничего для нас нет. Иногда я тоже умываюсь этой пенкой, хорошо очищает и увлажняет кожу.
Всем у кого есть маленькие детки рекомендую эту пенку-шампунь.