Отзыв:

Широкий спектр применения+натуральный состав.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Широкий спектр применения, натуральный состав.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Хочу внести и свои пять копеек в пользу этого знаменитого детского крема. Я использую его совсем не по назначению, расскажу свои способы применения детского крема Алиса.

Находится он в жестяном тюбике с откручивающейся крышкой. Имеется вся необходимая информация о составе и производителе. Состав кстати радует своей натуральностью. Объем крема 40 грамм, хватает на долгое время. Консистенция у него жирная, густая, ближе к мази. Но на удивление легко распределяется по коже и сравнительно быстро впитывается. Крем не оставляет липкости или пленки на коже.
Итак я использую крем для лица, наношу на ночь тонким слоем или же добавляю разные масла и витамины и толстым слоем наношу на кожу. Затем часа через два убираю остатки крема салфеткой. Кожа после таких процедур сияет, проходят воспаления и шелушения, цвет лица выравнивается, уменьшаются мешки под глазами. Зимой использую крем Алиса как защитный перед выходом на улицу.
Использую этот крем и для рук, так как они у меня сильно сохнут. Опять же наношу толстым слоем, потом убираю излишки салфеткой. Нравится, что эффект увлажнения еще долго держится, руки не сохнут.
После родов у меня появились растяжки на животе, начитавшись о эффективности мумие от растяжек, я стала добавлять пару таблеток в детский крем. Тщательно всё размешивала и наносила на область с растяжками, воняло жутко, но помогло.
Это ещё далеко не весь спектр применения детского крема Алиса, так что пробуйте и экспериментируйте.