Отзыв:

Один из любимчиков.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой.
Недостатки: Химия в составе.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на продукты питания. На этот раз решила снова написать о своих любимых йогуртах Campina серии Нежный, только теперь с соком клубники.

У нас в холодильнике всегда найдутся йогурты на разный вкус и даже возраст. Дело в том, что мы всей семьей обожаем этот продукт, редко, когда день обходится без стаканчика с этим лакомством. Сынуле мы покупаем детские йогурты, а себе берем всё время что-нибудь новенькое на пробу. Но йогурты серии Нежный всегда неизменно присутствуют в нашем доме, так как мы их любим больше всего.
Итак йогурт находится в обычных пластиковых белых стаканчиках, которые сужаются к низу. Этикетка простенькая с изображением клубнички. На каждом стаканчике имеется этикетка с описанием продукта и информацией о производителе и составе. Каждый стаканчик массой 100 грамм, то бишь в упаковке 400 грамм.
Производитель заявляет, что в этом йогурте нет искусственных красителей, что сделан он из отборного молока. На самом же деле, глядя на состав, понимаешь, что всё далеко не так безоблачно, как обещает производитель. Но для покупных йогуртов это обычное дело, как же он тогда будет храниться 4 месяца, без химии никак. Массовая доля жира совсем небольшая, всего 1,2%. Для тех кто следит за фигурой, сообщаю, что в 100 г. Продукта содержится всего 94 ккал.
Йогурт действительно нежный, ароматный, в меру сладкий. Консистенция имеет розоватый оттенок, негустая, но плотненькая и очень вкусная. Рекомендую!!!