Отзыв:

Вкус, знакомый с детства.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Вкусные, недорогие.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов про опробованные мной вкусняшки. На это раз хочу написать о вафельных конфетах Конти шоколадные история Супер Джек с орехами.

Эти конфеты я попробовала очень давно. Помню, в деревне у бабушки ходил почтальон и продавал такие конфетки. Бабушка всегда брала мне и братьям по несколько штук. Нам они очень нравились, а больше их нигде не продавали, поэтому мы очень ждали очередного визита почтальона, чтобы вновь покушать эти лакомства.
Но я выросла и давно забыла о них, тем более, что в магазинах они редко бывают, зато появилось огромное множество других вкусняшек. Но вот в одном из новогодних подарочных наборов конфет моего сынишки, мы наткнулись на эту конфету. Мне сразу вспомнилась деревня и жутко захотелось вновь почувствовать этот вкус из детства.
Конфета находится в индивидуальной упаковочке зеленого цвета с изображением лопоухого Джека с орехами в руках. Увы, как я не искала, но так и не нашла на упаковке ни слова о составе или калорийности продукта, только информация о производителе. Всё это конечно подозрительно, ведь производители обязаны печатать состав продукта. Но есть отметка, что Супер Джек не содержит ГМО, хоть на том спасибо.
Итак конфета представляет собой слои тоненьких вафель с орехово-молочной начинкой, всего 8 слоев, сверху посыпаны жареным арахисом и всё это полито молочным шоколадом. Вкус просто восхитительный, конфета нежная, хрустящая, в меру сладкая. В общем всё тот же вкус детства, я не разочарована. Рекомендую.