Отзыв:

Классический красный.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Красивый насыщенный оттенок, высокая стойкость.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю описывать имеющуюся у меня декоративную косметику марки Avon. На этот раз хочу поделиться своими впечатлениями от губной помады Avon "Максимум цвета".

Увидела палитру этой помады и растерялась, столько красивых оттенков, что и не знаешь, какой лучше взять, поэтому решила для начала обзавестись пробниками. А потом уже и выберу лучший. Выбрала три понравившихся оттенка.
Я давно мечтаю о красной помаде, но никак не найду подходящий мне оттенок. Я считаю, что красный идет всем без исключения, просто следует подобрать именно свой оттенок. Поэтому решила, раз уж пробники заказываю, то и закажу себе и красный, Из нескольких вариантов выбрала оттенок Red Extreme.
Пробник пришел запакованный, на нем даже имелась вся необходимая информация о производителе и составе. В составах помад не разбираюсь, да и так всем понятно, что там химия. Пробнички небольшие, но хватит на несколько применений, а если пользоваться не часто, то надолго хватает.
Консистенция у помады густая, оттенок насыщенный. Аромат мне не очень понравился, отдает химией. Мой оттенок переводится как Красная вспышка. Это действительно так, на лице губы действительно выглядят с ней ярко, сочно, очень выделяются.
Когда стала наносить помаду, думала она забьется в складочки и подчеркнет шелушения, но этого не случилось. Цвет сразу же получается насыщенный, так что несколько слоев накладывать не придется. Стойкость очень приличная, держится весь день. Так что рекомендую!!!