Отзыв:

Один из оттенков моей любимой коллекции лаков.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Красивый, стойкий.
60 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие друзья)).
Как Вы уже, наверное, догадались, с Вами снова я, Вкусняшка). Раз уж я начала описывать содержимое своей косметички и затронула лаки, то и буду продолжать. Для этого своего отзыва темой я выбрала лак для ногтей Golden Rose Paris.

Этого лака у меня был уже далеко не один флакончик, но уцелело до сих пор мало. Не потому что не нравились, а, наоборот, уже закончились. Это, можно сказать «последний из Магикян». Но обо всем по порядку.
Флакончик довольно симпатичный, на парижскую тематику, не зря он так называется и изображена башенка, именно этой формы и есть флакон. Сделан из стекла с продолговатой, но удобной крышкой. Кисточка узкая, поэтому красить ей не очень удобно, но приловчиться можно. Оттенок у меня под номером 66.
Консистенция у лака жидкая, но это его плюс, так как даже через несколько лет им можно пользоваться. Именно этот оттенок содержит множество серебряного шиммера. Запах, свойственный всем лакам, химический.
Кто пользовался этим лаком, знает, что остановиться на одном невозможно, начинаешь покупать еще и еще, а цветовая палитра у них, ну, просто огромная и очень красивая. Если красить в один слой, лак начинает немного полосить, и цвет получается не очень насыщенный, просвечивающий. А вот после второго слоя появляется желаемый оттенок. Очень красиво смотрится на ноготках, на солнышке переливается. Эти лаки необходимо наносить в два слоя, тогда и цвет будет красивый и продержится маникюр дня 3-4.
Лак Golden Rose Paris рекомендую, он того стоит))).