Отзыв:

Если уж и пить водку, то хорошую!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Мягкая, легкое похмелье.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на алкогольные напитки. Бар у нас в доме немаленький, так что есть, чем поделиться. На этот раз решила написать о водке Мороша на минеральной воде Карелии.

Вообще в основном, если я пью, то предпочитаю красное вино. Но из всех правил бывают исключения. На эти майские мы выбирались с друзьями на природу. Из выпивки была только водка Мороша и пиво. Я решила, что под шашлыки пиво — это несерьезно. Поэтому предпочла лучше выпить пару стаканчиков водочки.
Итак водка находится в стеклянной бутылке, со скошенной формой. Указано, что у Мороши первый уровень мягкости. Имеется этикетка со всей необходимой информацией. Для тех, кто смотрит калорийность всех потребляемых продуктов, сообщаю, что в этой водке на 100 миллиграмм приходится 220 ккал. Объем Мороши бывает разный, на фото бутылка 0.5 литра. Крепость напитка 40% оборота.
Теперь пройдемся по общим характеристикам. Любую водку лучше пить в охлажденном виде, поэтому на природе мы пили именно холодную Морошу. Вообще не люблю водку из-за того, что, как мне кажется, она отдает ацетоном. Но Мороша действительно очень мягкая, пьется легко. А под хорошую закуску так вообще красота. Я не ограничилась одним стаканчиком, но каждый раз хорошо закусывала мясом, поэтому пьяной не была.
Отдельно хочется отметить, что рвотных позывов водка Мороша не вызывает. На утро не скажу, что прям похмелье вообще не ощущается, но всё равно гораздо лучше состояние, просто немного голова чумная и всё. Однозначно рекомендую!