Отзыв:

Мои популярные темы на СпасибоВсем. Какой заработок, если писать 1 отзыв в месяц

25.07.2019
Киев
Дата: 09.05.2021
Достоинства: Пассивный заработок, оплата просмотра 10 коп., можно писать о заработке в интернете, хорошие модераторы
Недостатки: Нет бонусов за публикацию отзыва, нельзя править отзыв

На сайт SpasiboVsem я пришла в июле-2019. Цели было две:
- Попробовать новый отзовик.
- Описать свой небольшой опыт заработка на сайтах-опросниках. Другие отзовики этого не разрешают. А мне хотелось рассказать и получить за это копеечку.

Чтобы получить единовременный бонус 300 руб., за первый день написала 10 отзывов. Или за 2 дня, не очень помню условия. Этот задел мне очень помог заработать на первую минималку.
Дальше уже писала, в среднем, 1 отзыв в месяц, чтобы не уйти в заморозку. Иногда чаще, иногда аккаунт замораживали. Поэтому потеряла, по моим подсчетам, больше 60 руб. на просмотрах, пока была в заморозке. Если не писать 30 дней, аккаунт временно замораживается, и за просмотры не платят.

СКОЛЬКО У МЕНЯ ПРОСМОТРОВ И ДЕНЕГ ЗА ДЕНЬ

Сейчас в аккаунте 30 отзывов. День на день не приходится. В среднем, за день набегает 0,6-2,2 руб. Максимум был 4,8 руб. всего один раз - какой-то отзыв "выстрелил". Минимум - 0,2 руб. - кажется, на Новый год. Каждый день капают какие-то деньги, по нулям бывает только во время заморозки.

Читала в блогах, что у других получается собрать намного больше просмотров и много денег. Но там у людей по 600-1000 отзывов в профиле, куда мне с моими 30 штуками. Возможно, они нашли свои благодатные темы, имеют большой личный коэффициент и знают секреты.

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ СОБИРАЕТСЯ МИНИМАЛКА

Минимальная сумма на первый вывод тут 500 руб. (вступительный бонус 300 руб. и на своих просмотрах 200 руб.), на все следующие - 200 руб. Сначала деньги собирались совсем медленно, потом пошло быстрее. Заработок выводила два раза.

Первую минималку собирала целых 14 месяцев! Но я и не особо старалась, писала редко.
Смотрите:
- зарегистрировалась 26.07.2019
- заявку на вывод 502 руб. отправила 18.10.2020 (через 14 месяцев)
- деньги получила 21.10.2020 (через 3 дня после заказанного вывода).

Вторую минималку собирала 7 месяцев:
- предыдущий раз деньги выводила 18.10.2020
- после этого 200 руб. насобирала и отправила на вывод 03.05.2021 (через 7 месяцев)
- деньги получила 07.05.2020 (через 4 дня после заказанного вывода).

Деньги идут на вывод 3-4 дня. Следующую минималку планирую собрать быстрее и без заморозок. Хочу за 2 месяца, но не хочу особо напрягаться.

МОИ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ на СпасибоВсем

Лучше всего лично у меня смотрят отзывы на заработок в интернете. Например, на заработок на сайтах-опросниках, таких больше всего в моем профиле. И на сайты-отзовики. Два самых популярных отзыва - на Отзовик и Айрекомменд. Потом идет Яндекс.Толока.

Вообще в десятке лучших - только заработки в интернете. Даже отзывы, опубликованные почти 2 года назад (они ушли глубоко вниз) все равно смотрят понемногу. Иногда добавляю в отзывы поисковые запросы, иногда ленюсь. Не заметила, влияет ли это вообще на что-нибудь.

Просматривают отзыв на биржу Kinotext.info. Правда, не всегда внимательно. У меня сложилось негативное мнение, а народ пишет в личку - вау, класс, хочу попробовать! Ну вот пойми людей.

Также смотрят отзыв на Табекс: пыталась бросить курить. Недавно бросила, правда, уже без Табекса.
Немного смотрят духи.
Пишу всегда с фото: иначе и самой неинтересно, и читать нудно. Сама не люблю читать без фото.

Совсем плохо смотрят (лично у меня, у других может быть иначе):
- сериалы;
- книги;
- наполнитель для кошачьего лотка;
- помада и дезодорант.

Отзывы изо дня в день просматривают неравномерно. Бывают странные всплески. Наверное, какой-то автор публикует в бложике статью о заработке в интернете, и люди бегут читать информацию со стороны.
Например, сейчас мой отзыв об Отзовике на 15 позиции в ветке, то есть очень глубоко и далеко от начала. А просматривают его так:

ДОСТОИНСТВА СпасибоВсем:

- Вступительный бонус 300 руб. Мерси!
- Есть пассивный заработок.
- Можно писать на одну и ту же тему с периодичностью 500 дней.
- Требует меньше времени, чем аналогичные сайты-отзовики. Для меня он выгоднее знаменитого Отзовика: на СпасибоВсем меньше отзывов и вложений, но бывает больше денег за день. С Айреком не хочу сравнивать, там совсем другое.
- Можно писать о заработках в интернете - например, сайтах-опросниках. СпасибоВсем - единственный нормальный ресурс, где можно написать об Отзовике.
- Отзывы размещаются по хронологии, а не по популярности. Не нужно накручивать лайки, чтобы оказаться вверху ветки.
- Лояльные модераторы, замечания делают аккуратно и по-человечески, без токсичных выражений.
- Оплата 10 копеек за просмотр (на других сайтах у меня 5-7 копеек).
- Азарт от написания отзывов. Что-то, а это я люблю. Но времени мало.

НЕДОСТАТКИ сайта:

- Нет бонусов за публикацию отзыва.
- Нельзя исправить уже опубликованный отзыв, если нашла ошибку или хочу дополнить.
- Есть темы, которые не пользуются спросом и не понимаются поисковиками. По крайней мере, у меня.
- На сайте есть отзывы без личного опыта. Например: "На этом ресурсе есть такие-то разделы, сама еще ничего не пробовала, но возможно, вам понравится". Или: "Сайт присылает опросы, поэтому мне нравится, деньги пока не выводила". Бесит, потому что иду почитать именно о личном и результативном опыте. А функционал могу и сама посмотреть. Но, наверное, такое есть везде.
- При регистрации через почту укр.нет не приходят уведомления от СпасибоВсем на почту, это иногда создает проблемы. Не знаю, в чем причина. Но лучше не используйте укр.нет для регистрации. Я попросила администрацию поменять мне e-mail в профиле на другой - поменяли, все заработало.

ВЫВОДЫ

Для меня сайт СпасибоВсем - не заработок. Я заработала 700 руб. за почти 2 года, на это невозможно прожить. Да, можно ускориться, писать больше. Но это жизненное время. И мне не очень понятно, какие еще темы тут заходят.

Но мой небольшой заработок - НЕ недостаток сайта. Я пришла высказать свое честно мнение со скринами-подтверждениями. За это платят? Очень хорошо. Совсем бесплатно писать бы я не стала, это 100%.

Рекомендую ли я СпасибоВсем? Да. Этот сайт - самый ненапряжный из всех. Мне он дает больше денег, чем Отзовик, при намного меньших затратах времени. Но придется постараться, чтобы найти свои темы, которые будут просматриваться. Ставлю 4 звезды из-за некоторых недостатков, которые отметила выше. Уходить отсюда пока не собираюсь.

Briz
написала 9 мая 2021 в 19:16

Для такого количества отзывов начисления очень хорошие.

написал 9 мая 2021 в 19:41

Спасибо. Наверное, темы интересуют людей

Lel1k
написала 10 мая 2021 в 07:14

Я пришла на Спасибо Всем в ноябре 2019 г, но с моей активностью на сайте первую минималку ещё собирать и собирать ?
Спасибо за отзыв! Нравится Ваш стиль изложения, читаю Вас всегда с интересом.

написал 10 мая 2021 в 12:52

Спасибо вам за комплимент. Я учусь писать структурированно, в том числе, тут на отзывах. Надеюсь, когда-то же соберется ваша минималка. Думала, мои 14 мес. - это очень долго.

Амалиа
написала 12 мая 2021 в 01:54

Мне тоже нравится своей ненапряжностью.

Pomposhka
написала 7 июня 2021 в 22:37

Я первую Минималку года два собирала, не знаю, как руки не опустились..но до вывода добралась.

написал 8 июня 2021 в 18:15

Думала, у одной меня таааак долго собиралась. Но вот оказывается!

alinakalinasmile211
написала 25 июня 2021 в 06:24

Действительно, минималка набиралась долго. Но главное отличие - конкретные рекомендации модераторов. Если отзыв отклонили, хотя бы объясняют, как исправить.

написал 25 июня 2021 в 22:07

Да, мне тоже всегда объясняли.

Olga-Sy
написала 20 июня 2023 в 14:03

Я тут минималку еле собрала (просто очень мало писала). но вывелось все очень быстро. А так со всем согласна - здесь для написания отзывов нужно меньше всего напряга и танцев с бубнами.