Отзыв:

Максимально пресное, вишня толком не чувствуется

11.11.2015
Дата: 19.05.2022
Достоинства: Нейтральный вкус, БЖУ
Недостатки: Не чувствую вишню, довольно пресное

Здравствуйте!

Это печенье я покупала на Вайлдберриз в коробочке-ассорти из нескольких вкусов. Такой способ позволяет с минимальными затратами попробовать все варианты и выбрать своего фаворита. Вишня для меня является эдаким средним вариантом - она просто никакая. Специально покупать не буду больше, но если кто-то угостит, то, пожалуй, соглашусь.

Продаётся такое печенье поштучно, весит 40 грамм. При этом размер у печеньки внушительный - как кусок хлеба съесть :) Вишнёвый вариант не благоухает химозной вишней за километр, как могло бы быть. Мне вообще показалось, что у этого печенья нет ни аромата, ни вкуса вишни, хотя маленькие красные кусочки и попадаются.

Какого-то специфического вкуса, который бы выдавал здесь протеин, нет. Просто пресное печенье. Сладкое лишь немного, точно не приторное. Благодаря упаковке сохраняется свежим, у меня оно лежало всю зиму, прежде чем я его открыла. Срок годности длительный - это позволяет закупаться на будущее.

С учётом того, что это всё-таки печенье, БЖУ меня очень порадовало. Вышла не углеводная бомба, а вполне себе белковый продукт, где белка больше, чем жиров и углеводов. В плане сытости именно печенья мне одного не хватает - батончики в этом плане эффективнее. После печеньки хочется съесть что-то ещё. Так что я бы сказала, что это альтернатива обычному печенью к чаю или перекус как добавка ещё к чему-то.

Тройку ставлю за непонятный пресный вкус. Всё-таки фисташка и шоколадный брауни из этой линейки понравились мне гораздо больше, а цена та же.